Mercedes-Benz GLA 250 4Matic AT 2015 г.
2.2
Общее впечатление
С 1994 года управляю иномарками, стаж с1984 года. Гремучей машины не встречала. Продала и перекрестилась.
Достоинства
Внешний вид за который нужно переплачивать минимум 500000₽.
Недостатки
Очень гремит на любой кочке. Шумоизоляции нет вообще. Сидения ужасно неудобные, несмотря на то что стоит пакет улучшенных сидений. За Москвой лучше вообще не заправлятся, тут же выскакивает чек и машину паркенсонит. Машина для тех кто слаще морковки ничего не пробывал. Простите если кого обидела.

Татьяна Виноградова
Москва
27 Августа 2016 года
Mercedes-Benz GLA 250 4Matic AT 2015 г.
oiles oiles
так это А класс, самый стремный и дешевый
x
Мерседес а класс 2015г. Выпуска очень хорошая машина.намного лучше гольф 6.За рулём с 1975г. На иномарках с 1992г.
Ksena
Если машина была куплена с рук, то это привет от предыдущего владельца, а не от производителя.
CID
Аффтар, по xоду, тока слаткую марковь и пробЫвает... А не пробЫвали в ремонт 3агнать? Чоб не гремела на любой кочке? Нет денег? Так и не надо такую машину покупать, да еще и с рук... А если новую купили, тогда удивлен вдвойне... Как Вам удалось убить такое авто? Ksena! В точку!
Игорь Руднев
Я тоже не знаю что там аффтар пробЫвал, но хочу сказать что написан полный бред про GLA! Сам являюсь владельцем такого автомобиля вот уже как 2,5 года! И хочу отметить, что очень доволен всем! Не знаю что этой автоледи там впарили, походу чисто по внешнему виду выбирала, забыв заглянуть под капот! ))
Тётенька - как она есть.
> очень гремит на любой кочке - ЧТО ИМЕННО гремит? Что-то в пустой голове, видимо..
> шумоизоляции нет вообще - ФАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ, что ли?! Голый металл, да? Ну ладно )))
> сидения ужасно неудобные - МОЖЕТ, КОМУ-ТО ЖРАТЬ ПЕРЕСТАТЬ? Или не судьба было посидеть в живой машине перед покупкой?
> за Москвой лучше вообще не заправлятся - ВО-ПЕРВЫХ - "заправлятЬся", а во-вторых - какой бенз и на каких заправках лили? 92-й на ноунейм-станциях, да?
> машину паркенсонит - ЧЕГО ЧЕГО?? Тётенька, это на каком языке?
> слаще морковки ничего не пробЫвал - А ЧТО ЗА МОРКОВКА У ТЁТЕНЬКИ СЕЙЧАС? Оч. любопытно ))