Mercedes-Benz GL 350 CDI 224hp AT 2011 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 224 л.с., автомат
Общее впечатление
Я просто в прекрасном шоке ! Это не первый Мерседес , но не ожидал .... Верно у них сказано " После поездки остаётся чувство скорее дождаться следующей поездки..." За 1,5 месяца успел накатать 8000.Поведение на дороге - это что-то , выбоин попросту не существует , освещение КСЕНОН - в сочетании с омывателем это езда как днём.
Недостатки
Периодически высвечивается Сигнализатор давления в шинах не активен и авто не запускается . но думаю это из-за сигнализации Цезарь ( она частенько глючит ) , потому что после звонка в Цезарь Сателлит сразу НЕТ ПРОБЛЕМ и авто запускается. Ещё есть минус - по мнению встречных авто свет несколько завышен и бьёт по глазам . Регулировка только автоматически без вмешательства человека. Но возможно это от того что установлена резина 20" , а летняя 21". Самый главный недостаток это большой багажник ( в длинну ) , это без шуток - пользователи меня поддержут , уверен что многие сталкивались ( но опять это в 5-и местном варианте, в 7-и будет короче и удобней наверное ).

я
Белгородская обл., Россия
12 Января 2012 года
Mercedes-Benz GL 350 CDI 224hp AT 2011 г.