Mercedes-Benz GL 500 AT 2009 г.
Внедорожник, 5.5 л, бензин, 388 л.с., автомат
Общее впечатление
Уважаемые владельци GL , уже два года езжу на GL 500 , с ней проблем хватала, но не значительные. Давайте перечислять плюсы и минусы этой машины, начнем с плюсов: 1. Строгий, внушительный внешний вид. 2. Шикарный дизайн салона. 3. Шумо изоляция на вышом уровне. 4. Дорогу держит идеально, на паваротах могу разогнаться до 180 км/ч и держится уверенно. 5. Двигатель, просто зверь, на дорогах равных нет( имеются в виду внедорожники) , крузеров и т. п. делаю как детишек( владельци этих машин, без обид!) .6. Столько опции, что даже не стану перечислять( у меня полный фарш) .
Недостатки
7. Маленький расход бензина при объеме 5,5 л ( город 18-20л, трасса 14-16 л) , ездил на прадике 4 л, расход был 18-23 л. 8. Зимой двигатель нагревается очень быстро и медленно астывает , при -30 двигатель сохраняет свою плюсовую температуру на часа 3 , после остановки, а любая другая машина просто задубеет! 8. Идеальный вариант для большой семьи, для природы с друзьями, просто огромный багажник, больше чем у крузера, хотя тот выглядит больше. Думаю достаточно про плюсов писать:) теперь минусы: 1. Зимой электроника себя ведет плохо, когда машина холодная, как на греется все исчезает. 2. Жалуются на пневмо, хотя я еще не столкивался с этой проблемой, может потому, что стоим в подземке. 3 . Во общем на нее надо тратить:). В итоге приходим к тому, что красота требует жертв:) . Вот что скажу: когда мужчина хочет, чтобы рядом ходила шикарная, ухоженная женщина, то он должен быть готов тратить на нее и баловать с роскощями . Не хотите тратить и баловать выбирайте хозьяешку и все довольны:). Если кого то обидел, то извините, это все лиш мое мнение!

Владимир Мовсесян
06 Апреля 2012 года
Mercedes-Benz GL 500 AT 2009 г.
Петр Иванов
Где грамоте учили?