Mercedes-Benz G 2004 г.
Внедорожник, 4.0 л, автомат
Общее впечатление
В общем, мои поиски привели меня в один из далеко немаленьких город нашей необъятной Родины, где и продавался мой будущий друG. Долго искали автомобиль такого уровня, перебрали море имеющихся из возможных. О Гелендвагене мечтал. Поставил цель и купил этот не без преувеличения Настоящий автомобиль. Машиной доволен на все 200%. Самая близкая машина по духу. Несмотря на солидны возраст со дня выпуска, не теряет актуальности. Очень нравятся его рубленые линии без копромиссов на всякую там аэродинамику, она ему просто не нужна.И уж будьте уверены, автомобиль обязательно будет выглядеть заметно даже на фоне других внедорожников! А внутри вы, как всегда бувает с Мерседесом, найдете продуманную эргономику, комфортабельный салон, замечательные ездовые характеристики и целый букет электроники, которая, кажется, способна прекрасно ехать и без водителя. Да, не стоит забывать, что этот автомобиль достаточно вместительный не только для одного человека, но и для большой семьи с вещами и домашними животными.
Недостатки
Проблем с обслуживанием и запчастями нет. Нужно найти бампер, сегодня жена "подвинула" на скорости 70 км/ч впереди ехавшую машину, произошла деформация.

Сергей Ржевский
Вологодская обл., Россия