Mercedes-Benz E 200 AT 2014 г.
2.3
Общее впечатление
принимал решение по смене автомобиля по рекомендации партнеров из Германии -мерседес, ауди или бмв
остановился на первом- престиж-цена-качество
Достоинства
двигатель достойный, шумоизоляция ,динамика приличные- но слишком нежный складывается впечатление --хрустального домика , хотя по возрасту и статусу больше консерватор, а данный дизайн больше для любителей приключений
Недостатки
мерседес и брак раньше были несовместимыми понятия- но видимо немцы нас настолько возненавидели, что для России начали творить левыми руками
--через 6 мес эксплуатации загорается неисправность-- мытарства с диагностикой и результат- неисправен распредвал- жду запчасть -отдаю машину и новый подарок- неисправна муфта--снова ждать запчасти и ремонт--требую подменный автомобиль-сначала отказ , после консультации с адвокатом по другому требую--теперь обещано подумают как решить мою проблему.
А мне интересно почему это моя проблема , а не официального дилера, и каково мнение производителя на российский подход к сервису?

Берест
Санкт-Петербург, Россия
27 Ноября 2014 года
Ирина Галкина
ок
Гасан Ибавов
Считаю что дилеры обязаны... Как никак мнение негативное для серьезной компании не нужно. Дилеры мутят.
Сергиус Якимов
Не удивлюсь, если подмену провели, но катались сами парни из салона.