Mercedes-Benz E 350 4Matic AT 272hp 2010 г.
Универсал, 3.5 л, бензин, 272 л.с., автомат
Общее впечатление
Самолёт!!!Езжу только на универсалах Е класса, начиная со 123 кузова(мыльница)1985г.в. рядный 3х литровый дизель. Был и 124 универсал Е 300 - 4Матiс,есть и 210 Е320 - 4Матiс тоже универсал,но после покупки Е350 - 4Матiс универсал,решил,что ещё в самом начале не ошибся в выборе Mercedes-Benz!!!Всеми машинами очень доволен!!!Для своих лет когда они у меня были - равных по комфорту и ходовым качествам автомобилей я про100 не видел!!!Кто бы,что бы не говорил,а машины действительно очень надёжные и комфортные,правда душой кривить не будем,бензин при таких объёмах,( какие были и есть у меня) заметно не маленький,зато при любых манёврах и обгонах запас мощности достаточный,чтобы конкуренты завистливо курили в сторонке....!!!!Масло брали все по норме,ну а 212 Е 350 пока вроде не замечал....Для любителей полного привода,чаще проверяйте пыльники наружных приводов,гранаты в сборе только оригинал и очень дорогое удовольствие....Подвески у всех машин не убиваемые(в пределах конечно же разумного).На всех МЕРСИКАХ кроме 212, задняя подвеска гидравлическая ,хотя бы раз в два года нужно менять жидкость (во всех менял раза по три и жидкость и энерго - аккумуляторы(яйца),за то ни в одной из машин ни разу не имел проблем с рейкой и гидрачём,хотя многие с визгом и писком умудряются убить двухконтурные насосы гидроча....Все машины грузил не по детски и грузом и скоростью,дорогу гружёные держат лучше чем пустые ,вгрызаясь в асфальт!!!Все машины были в максимальной комплектации(AVANGARDE) приподнимал в круг по 3,5 см, т.к. с завода были занижены,но после поднятия смотрелись очень бодро и при полной загрузке практически не было заметно ни груза,ни нагрузки на двигло!!!Ну а последний 212 - это конечно совсем другая тема!!!Есть один недостаток,но не в нём,а в наших дорогах и в нашем бензине.....Претензий воооообще ни к чему нет,сижу и наслаждаюсь отдыхая за рулём на любые расстояния,на зависть всем остальным универсалам и седанам - одноклассникам....ДАЙ БОГ и нашему авто прому,хотя бы когда нибудь, приблизиться хоть на несколько сот км, и лет так через надцать, к таким действительно во всех пониманиях надёжным во всём автомобилям как эти легендарные Mercedes-Benz!!!Всем,всем,всем желаю УДАЧИ на дорогах в жизни и в семье!!!Ни аварий,ни гвоздя,ни поломок,ни гаишников на дороге!!!Пусть будет МИР, во всём МИРЕ и для ВСЕХ!!!
Достоинства
У, Mercedes-Benz, нет конкурентов,не в обиду будет сказано, другим участникам движения и любителям поспорить и проспорить!!!))))))))
Недостатки
Недостатков, НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!ДОСТОИНСТВ,при достаточно!!!В дискуссиях не участвую,т.к. ДОСТОИНСТВА обсуждению не ПОДЛЕЖАТ!!!

Я - ЕСМЬ - Я
Астана, Казахстан
21 Августа 2014 года
Mercedes-Benz E 350 4Matic AT 272hp 2010 г.