Mercedes-Benz E 3.5 AT 2006 г.
Общее впечатление
Сразу хочу сказать это первый автомобиль который хочется оставить на долго. До этого был форд мондео , Тойота камри прежняя модель(2004 г) которая и сейчас нравится больше новой надежный но скучный автомобиль. Вообщем три года ездил на тойоте а на немцев даже и не смотрел думал дорого и зачем переплачивать за какой то бренд в виде Мерседеса или БМВ.Я искал только Японца , хотелось что то поинтереснее Камри и выбор пал на( Лексус GS 300) седан полноприводный. Мне казалось что это вершина качества и надежности, дважды брал машину на тестдрайв и разочаровался. Внешний вид просто красавец а в салоне дерьмо впрочем как и все практически японцы но то что можно простить камри непростително (Лексусу за такое бабло) но самое стремное скрипучий пластик зимой ! У меня и сейчас есть Японский Джип так называемый NISSAN PATHFINDER дизель тот же дешевый пластик но это авто для других целей , охота рыбалка и ему простительно. Но когда нужен настоящий седан бизнес класса тут господа уж простите должно быть все на высоте. И я посмотрел на МЕРСЕДЕС , это мой первый мерин, просто сказка а не машина движок 272 лошадки (настоящих немецких) полный привод брал специально потому что задний даже не расматривал вожу авто много, нежалею круглый год. Мерседес надежный очень надежный автомобиль и не надо читать всякие рейтинги, надо вовремя обслуживать и все .В салоне тишина.материалы как в хорошей яхте , с щумоизоляцией все в порядке это настоящий бизнес класс а не понты как Лексус. Фильтр салона угольный настоящий а не подделка ни какая гарь из вне в салон непопадает. Я полюбил эту тачку не за марку Мерседес а за то что почувствовал себя в ней человеком. Полный привод зимой показал себя очень хорошо дорогу держит цепко на любом покрытии, и с центром тяжести у Мерседеса все впорядке. Расход средний около 14 литров на сотню но все зависит от стиля езды.Это сугубо мое мнение и у каждого есть свой любимый автомобиль(марка) и сейчас все автопроизводители из за конкуренции и так называемого кризиса экономят на материалах чтобы выжить и если Мерседес в следующих моделях не растеряет свой стиль тогда следующий автомобиль будет только Мерседес! Рекомендую.
Недостатки
Для хороших машин хотелось бы хороших скоростных дорог, но видимо дороги будем искать в европе

Владимир
Липецкая обл., Россия
26 Октября 2009 года
Mercedes-Benz E 3.5 AT 2006 г.