Mercedes-Benz E E 240 2003 г.
Универсал, 2.6 л, бензин, 177 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль нравится раньше пользовался Е 320 потом поменял на С 180 и все таки Е класс меня тянул в июне этого года вновь приобрел Е .кузов последний двигатель с новой системой экономичного расхода топлива удобно и комфортно. Проблеммма днище автомобиля защищено пластиковыми поддонами для российских дорог это не преемлемо необходимо штамповать мнталлическую защиту днища автомобиля как это было сделано на мерседесах 1996г.выпуска
Недостатки
Не могу найти устройство и ремонт автомобиля на ДВД дисках .У кого есть базы данных на мерседес Е 240 2003г.выпуска ответте готов приобрести.Еще одна на мой взгляд немаловажная проблемма когда снимаешь защиту картера и сущетвует необходимость регулировки гидропривода рулевой колонки очень сложно добраться к регулировочному болту,Есть следующая фишка скомпьютером если просрочил ТО тои после этого киламетража заменил масло то на табло всеравно выскакивает предупреждение о прохождении ТО а наши механики за это дерут обьясняя что это трудоемкая операция и требует перенастройки всего компьютера но я ведь не иду на это.

Владимир Непочатов
Свердловская обл., Россия
17 Октября 2007 года
Mercedes-Benz E E 240 2003 г.