Mercedes-Benz E 320 224hp AT 2001 г.
Общее впечатление
Автомобиль, легенда!Мне очень жаль, что в России такого мнения о марке Мерседес.Почему-то по вашим принципам, лучше купить новую корейку там (Chevrale, KIA (я имею ввиду дешевые версии)) чем купить поддержанный Мерседес.Почему, я отдал за машину возрастом 10 лет, ту же цену, которую я мог отдать за новую KIA Ceratto. У меня Mercedes-Benz E320 W210 объём двигателя 3.2... Доволен безумно! Такой комфорт, такая динамика, просто гениальна... У меня модель 2001 года, с АКПП Типтроник (возможность переключения передач, как и в механическом, так и в автоматическом режиме, по-желанию).Я не знаю, ни один Мерседес, при переключении режимов скорости на АКПП был слышен скрип, как это часто бывает на VW и Opel.В России еще очень плохое представление об АКПП, машина пробежала 180 тысяч км. и проблем 0! ни с коробкой, ни с подвеской, ни с двигателем! для мерседеса 180 тысяч км. - это не пробег...до это модели, у меня так же был Mercedes-Benz W201 190E 2.0.Машина, ну как сказать, захочешь испортить не получиться, такой же является W124.Мотор у Мерседеса, всегда подстраивается под стиль вождения автовладельца. на низких оборотах его абсолютно не слышно, Шумоизоляция отличная, если поддать газу, до 4-5 тысяч оборотов, звук будет как у хорошего Спорт-кара. Не стоит мешкать, если в Мерседесе Кожаный салон, если над ним не издеваться, лет 20 прослужит, а то и больше, если следить и ухаживать. Мощность в долгу не оставляет, стоит нажать на газ, как мотор на любой скорости, обеспечивает хороший разгон.Машина. не привередлива.Не знаю как в России, но в Грузии, его эксплуатация, совсем не дорогая.Выезжая, на долгую дорогу, никогда нет чувство страха, что, что-то испортится!
Недостатки
Проблем, НИКАКИХ !

esp esp
Грузия
03 Января 2012 года
Mercedes-Benz E 320 224hp AT 2001 г.