Mercedes-Benz E 2000 г.
Седан, 2.8 л, автомат
Общее впечатление
Что тут можно сказать мерс есть мерс. Впечатление ни счем не сравнимое, когда первый раз увиде думаю: видок не особо, как-то староват. но после погружения в салон автомобиля и поездки на нем думать о внешнем виде уже и не хочется. очень комфортная машина проглатывает ямы как их и нет, ну а если стартонуть охото то тут проблем нет - вобще улетает как спортивный болид аж в сиденье вжимает, да и тормоза отменные(тьфу-тьфу-тьфу), ну так для ориентации комплектация у меня Elegants все что входит перечеслять не буду а то боюсь места не хватит, едиственное что могу сказать берите сразу с хорошей музыкой если конечно вас это интересует, так как я хотел установить музон по круче а сразу проблемы с управлением магнитолой на руле!!! да и вобще тогда навигации не будет штатной вобщем "-". Так машиной доволен обслуживаю - как просит БК и на станции ТО, так из незапланируемого поменял только лобовуху со встроенным датчиком дождя -11000р.) от машины впечатления только наилучшие, да кстати могу для сравнения сказать ауди А6 гораздо дороже в обслуге. ну по поводу обслуживания я думаю хватит. что могу еще сказать да много просто бежать пора БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ только с движком не меньше 2,8л а то стартонуть 100 за 8 сек не сможете, представляете если двигло 5,5л. Да может размещю потом фотку пока чего-то не фотографировал.
Недостатки
проблемы при установки не штатной музыки

Осин Андрей
21 Марта 2007 года