Mercedes-Benz E 320 224hp 4Matic AT 1998 г.
Общее впечатление
Расскажу по пунктам почему поставил своей машине масимальные оценки
Дизайн: многие из нас помнят появление глазастого который произвел фурор в дизайне, после того как пришел на замену все нам известному 124, дизан как был так и остается на высоте, даже по сравнению с большинством совреенных авто.
Эргономика: просто е класс и этим многое сказано, не маленький и не большой, а то- что нужно для повседневной езды по городу.
Комфортабельность: машина при испраной ходовой и подвеске плывет как корабль, поедая и гася все прелести наших дорог и при этом уверенно држит дорогу.
Отделка: это вам не многие современные авто отделанные дешевым пластиком, да и комплектация на момент выпуска у меня была максимальная, чего вполне достаточно и на сегодняшний день.
Стоимость обслуживания: по крайней мере я не знаю проблем не с ремонтом не с зап. частями, а стоимость дело относительное как и цена ))
Приспособленность к российским условиям: полный привод всегда выручал и в сугробах и на льду, в авто стоялазаводская вебаста которая помогала в при любых морозах.
Надежность: вообще нет проблем, кроме мелких т.о. и текущего обслуживания.
Ходовые качества: спортивный джип - этим все сказано ))
Соотношение цена качество: время показывает что машина должна стоить дороже, по крайней мере на сегодняшний день.
Имидж: а что говорить об имидже, если такие же красавцы до сих пор в президентском кортедже катаются
Недостатки
Полность поменял выхлопную систему на новую
перебираю подвеску и ходовую раз в 3-4 года
меняю масло, фильтра и лампочки

Сергей Иванов
07 Марта 2007 года
Mercedes-Benz E 320 224hp 4Matic AT 1998 г.