Mercedes-Benz C 200 Kompressor AT 2001 г.
3.2
Общее впечатление
"пусть будет проклят тот день когда я сел за баранку этого драндулета" когда все ок вполне не плохо, разгон, управляемость комфорт,экстерьер, интерьер. Проблема в другом работает это когда ему захочется по настроению, пн, вт, ср- едет чт, пт, сб-выходной вс-непредсказуемая поломка. в сервисе по таким авто ничто толком сказать не могут "может это за 7000 р, а может и другое за 45000 р но и это не факт только за диагностику 1000 р " бывал и у офицалов ответы так же не однозначные только цены
х4 . то есть мы можем поменять но не гарантируем что после замены заработает эти вопросы связаны с электр. абс, срс, замок, на счёт последнего отдельная история, собрался в питер проехал 350 км остановился в казани по своим делам на1.5 часа в офис, выхожу сажусь в машину а она мне я дальше не поеду не видет ключ колёса в ступоре вбок повернуты коробку ногой на нетралку не спиннёш пришлось бросить на два месяца на стоянке до возвращения из командировки причем привозили к ней нормального электрика смог только нетралку поставить руль так и остался повернутым спец. эвакуатор ждал с14 00 до 23 00 по возвращению офицалы помогли но истинную проблему так и не устранили ч.з 3 месяца нужно было 7 раз повенуть ключ в замке зажигания что бы закрыть авто. однажды возвращаясь с казани домой на скорости примерно 90-120 км этот жопомобиль потух полностью причиной стала гайка прижимающая провод к корпусу авто которая ослабла из за наших пресловутых дорог, это авто-говно на авито высмотрела жена после этого она мне советует только цвет авто:) хотя машина машине рознь я это понимаю но от пистоглазых япошек уже не отвернусь
Достоинства
значёк
Недостатки
миллион

Станислав Мартьянов
Казань, Россия
11 Июня 2014 года
Mercedes-Benz C 200 Kompressor AT 2001 г.