Mercedes-Benz A 180 AT 2014 г.
Общее впечатление
Достоинства
Обалденная управляемость. Динамика даже на таком двигателе легко кидаешь все тазики со светофора, если есть необходимость в дальнейшем перестроении по полосам, такие как: (Тойота, Хундай, Киа и т.д.) Конкуренты остаются только премиальные марки. Цена за аналогичную комплектацию БМВ первой серии, где то на 200000 рублей дешевле, а как вы сами понимаете, для человека покупающего А класс это еще покамест деньги. Больше сравнивать к сожалению не с кем, Ауди А3, просто нервно курит в сторонке, поэтому и сравнивать ее не охота. Тормоза бомба! Вообщем этакий бультерьер среди машин. Рекомендую всем любителям ХОТ-ХЕТЧЕЙ и просто ХЕТЧЕЙ!
Недостатки
Можно было бы отнести только клиренс. Но это дело привычки во первых, во вторых хорошая управляемость и высокий клиренс не совместимость. Больше недостатков нет.

Турция
09 Сентября 2016 года
Mercedes-Benz A 180 AT 2014 г.
Роман Олехнович
В ответ на комментарий от александр романов
александр романов
а класс-это не мерседес.он начинается с Е
Фраза придуманная владельцами Е класса. Ахахахах!!
Роман Олехнович
В ответ на комментарий от icecool
icecool
а понтов-то!
Когда шестерку свою продашь и купишь хотя бы КИА РИО, тоже попантуешься. Ахахаха!!
Техническая Поддержка
Фраза : Динамика даже на таком двигателе легко кидаешь все тазики со светофора, если есть необходимость в дальнейшем перестроении по полосам, такие как: (Тойота, Хундай, Киа и т.д.) .
Сервис от таких " киданий" дорогой.
Вы же на мерседесе!!! Можно ехать спокойно!
Извините, ни когда не писал коммент. А это даже заставило. Даже смеялся.
Роман Олехнович
Люди спешат, не зависимо от марки авто.
VadimXS
Тут ты забыл написать, что для тебя лучше нет. "Мерс есть мерс! Кто бы там что не писал, в своем классе лучше, красивее и горячее хетча нет!" Есть поговорка про вкус и цвет...
Роман Олехнович
В ответ на комментарий от VadimXS
VadimXS
Да. Только поговорка есть и про Мерс есть Мерс!
Кузьмин Д
Насчет самого красивого и лучшего я бы поспорил
Роман Олехнович
С статистикой сложно спорить. Самая покупаемая машина из трёх китов: Мерседес, БМВ, Ауди
Stasopolas
122 силы автомат и он едет, ну не знаю. У меня автобус 2 тонны веса мотор 3.8 литра v6 и 197 сил и не едет. Вот следующий мотор 3.6 (297 сил) вот он едет. А материалы особенно пластик у нас одинаковые. Нет люди правы Мерседес это С, Е, S ну немножко с натяжкой GL. G чистый УАЗик но у него работа такая. А и B все же сидели на трубе. А упало B пропало, что осталось на трубе ? Ответ прост Е в мировом не Российском понимании Е это все же И класс.
Роман Олехнович
В ответ на комментарий от Stasopolas
Stasopolas
Тогда как быть тем, кому к примеру вообще не нужна машина, таких размеров как вы указали?? А нужен именно хетчбэк небольшой. Что вы порекомендуете купить в этом случае? Ведь А класс не машина, что тогда в вашем понимании машина именно таких размеров?