Mercedes-Benz A 160 AT 3d 2011 г.
Минивэн, 1.5 л, бензин, 95 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль ,как будто для меня сделан по заказу ,ни стоит его равнять ни с чем другим ,потаму падобных нет в принцепе .До этого ездил на Опеле ,Шкода,Ниссан не больших по размеру с таким же по обёму и мощьности двигателем.У Мерседеса А ,принцип сендвича ,что обеспечивает самую высокую безопастность ,как для водителя так и для пешехода ,высокая посадка ,прекрасный обзор ,что очень удобно в городе и Мерсовская проработка до мелочей ,деталей и качество матерьяла позволяет за городом кучирен и получать удавольствие от езды ,конечно не спортивный ,но двигатель приемистый,эластичный ,великолепно сбалансирована скорость по передачам .У меня иные приоритеты ,спортивная езда уже в прошлом .Поломок пока небыло ,сказать нечего,система (СТАРТ -СТОП),фукционирует великолепно ,эканомит примерно 0,4 литра бензина на 100 км по городу ,проездил уже 4тыс .,по городу в Берлине средний расход 6,6 литров на 100 км при средней скорости передвижения 41 км .,в час.Могу посоветовать всем ,кто удовольствие получает от езды надёжной ,размеренной без стресса и в тоже время темпераментной.Не думаю ,что молодёжная машина ,для ценителей качества и аккуратности во всём до мелочей.
Недостатки
Я уже писал ,что Мерседес -А ,как буд-то для меня лично изготовлен ,пока небыло проблем и поломок ,разме что это и есть проблемма от того что нет проблемм?Извените за ошибки 20 лет не приходилось по Русски писать ,не судите строго .Спасибо за понимание ,земляки.

Michael Preis
Германия
14 Марта 2012 года
Mercedes-Benz A 160 AT 3d 2011 г.