Mercedes-Benz A 1.7 AT 2009 г.
Общее впечатление
Автомобиль-мечта для женщины. У меня вариатор, а не механика. Купила после Honda Jazz, у которой примерно те же ходовые качества, только Мерс мощнее и больше. Хонда тоже нравилась, но я не ощущала себя в ней безопасно на дороге, все-таки маленькая машинка. У Мерса все иначе: он шире, посадка выше, да и имидж не подкачал. В Jazz часто подрезали и не пропускали, а здесь совсем другое дело. Очень довольна своей машинкой, никаких проблем пока (тьфу-тьфу) не было, да и сервис без проблем. Ремонт без записи (даже по направлению страховой), ТО - тоже. Приезжай и делай у любого дилера. В Хонде ждала по записи 3 недели, потом из ремонта месяц! Так что рекомендую!
Это в семье вторая машина - для города. Расход по пробкам - 8,2 л. Очень приемистая и быстрая (разгоняюсь как пуля). По объему салон вместительный (муж, взрослые дети ростом от 180 помещаются без проблем и тесноты на заднем сиденье). Так что как семейный автомобиль тоже годится. Места мало занимает, в угоняемых не числится. А то что цена высоковата - так она оправдана - это же полноценный Мерс!
Недостатки
Проблем по эксплуатации пока не было, т.к. эксплуатирую всего 9 месяцев.

tanchik
25 Августа 2010 года
Mercedes-Benz A 1.7 AT 2009 г.