Mercedes-Benz A 2007 г.
Хэтчбек, 1.5 л, автомат
Общее впечатление
Купила в салоне, без очередей и долгих ожиданий, так получилось что пришла, села за руль и влюбилась.
Машинка совсем(!) не маленькая. Высокая посадка (при выходе из машины приходится спрыгивать, а не вылезать, даже при моем росте в 170 см), отличный обзор, достаточно резвая даже при 1,5 литровом двигателе. Вариатор не просто радует, есть режим комфорт и спорт, плюс 7 виртуальных передач - очень удобно. Салон более чем просторный, все необходимое под рукой, очень удобный и легкий руль. Управляемость на высоте, идеально держит курс, входит в повороты и совершенно не кренится. Легко парковать, потому что машина вся как на ладони - никаких далеко выступающих капотов и багажников, что немаловажно для новичка (да, это моя первая машинка). С каждым днем она нравится мне все больше. Могу добавить, что изначально я ожидала меньшего. Несмотря на то, что это самый маленький представитель Мерседес, все ж это Мерседес и равных ему в этом классе нет. Да, она совсем недешевая, но стоит своих денег однозначно. Мне кажется, что это идеальная машина для девушки.

V F
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия