Mercedes-Benz A 150 MT 2007 г.
Общее впечатление
Мечтала о BMW-хотела ехать в Германию. Но заехав в очередной раз в автосалон, увидела это чудо- машинку. Дизайн кузова меня просто восхитил, посадка вообще удивила(сидишь как-будто во внедорожник) высокая, хороший обзор. Сделана специально для российских дорог(все днище закрыто), жесткая подвеска. Не было никаких сомнений-беруууу. Когда отъехала от автосалона, а раньше я ездила на механике, привыкала к автомату часа1,5,но потом постепенно(дня три ездила в шоковом состоянии от комфорта и т.д.) разобравшись с борт.компьютером и коробкой передач, начала потихоньку испытывать мой мерсик на сверх обороты(благо есть режим спорт)-УДИВИЛ-НЕ ОЖИДАЛА.Ускоряется до 100 км/ч за 8,9 сек-КЛАСС. Отставила позади всех паркетников и т.д.. Вообщем все меня в этом автомобиле устраивает. Ездила на большие расстояния, как сами знаете по далеко не немецким дорогам, ведет себя отлично, никаких маленьких и больших(тем более) поломок, слава богу нет.Немножко скучно даже. Максимально разгонялась до 175 км/ч.)) Вот такой он немец-уважаю,люблю.Думаю и в дальнейшем не разочаруюсь.
Недостатки
Пока бог миловал)))

Элочка
Татарстан
03 Сентября 2010 года
Mercedes-Benz A 150 MT 2007 г.