Mercedes-Benz A 1.7d AT 2003 г.
Универсал, 1.7 л, дизель, 95 л.с., автомат
Общее впечатление
Эту замечательную машину подарил мне муж на день рождение. Сначала я переживала по поводу большого пробега (185000км), но так как мне очень нужна была машина , ( а мерс мне подходил по всем параметрам) я была этому подарку очень рада. Ездить я начала зимой, когда учиться вобщем достаточно трудно, я ощутила все прелести данной машинки. Во-первых высокая посадка и хороший обзор ( с моим ростом в 155см очент актуально). Во-вторых достаточно резвая и маневренная, что не мало важно в нашем городе. У меня лонг версия-поэтому на поворотах очень устойчивая, в салоне люди с ростом в195см сидят с вытянутыми ногами, очень просторная.Не смотря на такой пробег проблем в обслуживании не было, только расходники. Я считаю плюсов много и хвалить я ее могу бесконечно. Вот думаю поновее машинку взять, и это будет опять А-класс. Для женщин идеальный вариант. И цена-качество вполне соответствует.
Недостатки
Если не считая расходников, меняла амортизаторы и рулевую тягу. Серьезных проблем не было. Обслуживать в сервесе не проблема.

Ирина Мирошниченко
16 Декабря 2010 года
Mercedes-Benz A 1.7d AT 2003 г.