Mercedes-Benz 609 4.0 МТ 1989 г.
Грузовик, 4.0 л, механика
Общее впечатление
Авто 1989 года .цена за самосвал 3 куб отдал 10 000 тыс долл. в сравнении японец такой же но моложе на 4 года мин 20 000 тыс долл. в японцах тесно особенно высоким людям , а мерс в кабину это целый автобус тем более ещё + дубль спальник кароче взял работаю и не жалею запчастей валом но тьфу, тьфу ни разу не ломался .Есть такой же 1969 г. каждый день работает простой как мамонт запчастей половину подходит от газели диск сцепления 600руб, крестовина 300 руб ,подвесной 250 руб это всё что я вложил в мерс 1969 г за 2 года своей работы это при том что вожу груз каждый день по 3 тонны в день накатываю около 100 -150 км вот и судите сами а по экономичности в 2 раза экономичнее бычка и прочего зоопарка)))) кароче взяв мерс влюбился в него раз и навсегда не бойтесь брать такую машины даже лохматых лет внатуре служит верой и правдой а за свежие года вааще молчу. А кстати купил я его за 3000 тыс долл.за два года вложил 1150 рублей а принес он мне уже могу смело взять года 2008
Недостатки
да они если случаются то реально от сумашедшего пробега,а не как у нас выехал с салона на бычке и тут же отвалилось колесо)))))))

Анна Калинчик
Краснодарский край, Россия