Mercedes-Benz 230 1968 г.
Седан, 2.3 л, механика
Пробег 232000 км
Общее впечатление
просто монстр какой то. Такое ощущение что не мерс а форд мустанг. еще ни кто меня не обогнал. разгон-просто чума. но при моей манере езды расход 16л по городу, 14 по трассе. посадка очень низкая.
Недостатки
Проблемы начались сразу же как только купил. брал Авто после женщины. судя по всему ей было пофиг на тачку. 1я проблема-плохо заводится, стартер крутит,но мотор не схватывает. хотя после долгой стоянки, особенно по утрам заводится с полпинка.
2я проблема-плавают холостые обороты. иногда двигатель ни с того ни с сего заглохнет-чревато на поворотах-гур естественно отказывает и руль сразу как дубовый.Мало спецов практически нет по таким МЕХАНИЧЕСКИМ ИНЖЕКТОРАМ. Они говорят зря взял, если какой нибудь механизм откажет в нем он стоит40000р.(механизм только)
3я проблема- на скорости 80-180-200 его кидало по трассе, такое ощущение что плывешь на корабле с мотором в заде. в сервисах проблему не нашли- переднюю подвеску смотрели, заменили наконечники правую шаровую. развалы делали раза 3.толку нет. хотел уж было батюшку вызывать. в итоге чисто случайно ЗАМЕТИЛ САМ когда снял правое заднее колесо. капут передней БУКСЕ задний балки. стоит 450р. замена где то 1500р. еще не поменял т. к. нет времени.
и еще много всего по мелочи-гидрокорректор фар не работает. кнопка обогрева заднего стекла то включится то нет, термостат сочится. короче вилы. Вот так друзья не все хорошо что дешево. хотя мне он достался как я считаю практически даром.

AWOL
Пензенская обл., Россия