Mercedes-Benz 200 1986 г.
Общее впечатление
Супернадежный настоящий Мерседес!!! Двигатель - атмосферный дизель - абсолютно всеяден. Заправлялся на Российских заправках рядом с Камазами и др. "железом". Конечно машина шумная и медленная в разгоне до жути. НО надежность , расход топлива на уровне 5-7 литров на 100-ню.
Недостатки
Дважды спасала своих пассажиров в авариях - сталь кузова -это что-то!!!. Первый раз на главной налево повернул идиот Гольф-2 - придурок даже не тормозил. не смотрел почему соседний ряд стоит (я шел по главной прямо весь левый ряд кому надо было повернуть пропускал меня), а этот баран из среднего ряда втопил сразу на поворот. Вошел в левую заднюю дверь и левое заднее крыло. Все целы здоровы (у меня) а в Гольфе хрен его знает - водитель уехал с места дтп так и не остановившись. ГАИ так и не нашло его... Второй раз шел по шоссе под Смоленском - Грузовик пошел обгонять а в конце эстакады - шпилька на 180, ну я не знал этой дороги и вошел в отбойник правым бортом. Снес себе правое переднее крыло и помял обе двери. Мой обожаемый мерс довез всех до Минска еще 450 км без проблем. Ремонт копеечный и в принципе обслуживался у грамотных механиков.

Дмитрий Немо
Беларусь