Mazda Tribute 2002 г.
Внедорожник, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
Лялей доволен целиком и полностью, да минус в шумовке и в разгоне на обгон, но эт мелочи, каждый при покупке оценивает то на что идет. Брал аукциона с Японии сам забирал с таможни и пробег был около 40 с лишним тыс. км. скажу так видать хозяин ляли был очень дружен с ней ибо она пришла почти в идеале, жаловаться грех все как хотел так и получил, а получил то что хотел!! Жалуются на колеса всех марок и модификаций и каждый поносит все и вся- да нет идеала, это техника, если ты берешь с пробегом не осматривая машинку то получаешь кота в мешке и нех.. жаловаться, а если ты проявил хоть малейший интерес к свей девочке то и она тебя порадует!! Конечно на новую бабла не хватает, а на то что хватило и взято абы быстрее начинаем хаить!! Мой совет хочешь сравнить возьми после ляли УАЗ любой модификации и получится как в анекдоте хочу поеб..ся и лопнуло колесо, хочу реально поеб..ся и лопнуло еще три!! А сравнивать с меринами бэхами не вариант исключительно в том что европеец рядом с японцом не стоит, также как японец с Совдепом!! Хочешь реал-лялю копи бобла побольше и покупай, вот только с магазинчика ты тоже не со 100% гарантией качества возьмешь, а с завода сборки маде ин РАША попробуй и вспомнишь свщю лялю как лучший эземпляр!!!!!!!!!!! Целую ПУХ!;)
Недостатки
Расходники доступные подходят и фордовские в основном!! Проблема это моя невнимательность!! Откатывал с телочкой от магазинчика и правой стороной нырнул в открытый колодец, благо лолько тронулся нырнул передним и мотихой задним колесом, застучало в переднем правом, поменял подшипник на ступице и сё радуюсь))) Ну да лампочка на тумане сгорела, поменять руки не дотягиваются, хотя тумана 100 лет не видел))

Vadim
Приморский край, Россия