Mazda Tribute 3.0 AT 2002 г.
Внедорожник, 3.0 л, бензин, 197 л.с., автомат
Общее впечатление
Хотела Zuzuki XL-7 (тоже хорошая машина), но получилось, что остановилась на этой. Машина из США (Гаваи). Очень понравилась. Сильная машина, до этого пробывали 3-х литровые, но эта сильна. Разгоняется махом, очень приеместая. Колеса стояли чуть больше (резина), чем должны быть, но это даже лучше. Единственное, из-за этого как шумновато. Летом поменяю на меньшую резину. Сегодня испытала в снегопад. Держит дорогу ровно, не скользит. Смотрю, впереди трогаются машины тяжело, ведет их, моя уперлась в дорогу, трогается нормально. Так что в зимних условиях - раскошно. Машина очень теплая, нагревается даже в 30 градусный мороз за 10 минут. Для меня это очень важно. Машина действительно больше своих "одноклассников". Очень достойный паркетник. Еще приятно удивила функция отключения забытых фар. Обнаружила сегодня. Салон просторный. Багажник тоже большой. Из машин на которых я ездила последнее время (Suzuki Gran Vitara XL-7. Land Rover Freelander) по ходовым качествам эта машина лучше. Те тоже хороши в другом. Да еще, не чувствуются ямы и кочки, на Suzuki Gran Vitara XL-7 и Land Rover Freelander чувствуется сильнее. Не пробовали во внедорожных условиях, все-таки паркетник, но на плохих дорогах ведет себя замечательно.
Мое мнение очень хороший паркетник.
Недостатки
Пока машина не ломалась.

luv2surf
Свердловская обл., Россия
17 Января 2008 года
Mazda Tribute 3.0 AT 2002 г.