Mazda MX-6 2.5 24V MT 1994 г.
Купе, 2.5 л, бензин, 165 л.с., механика
Общее впечатление
Долго искал это авто по всей центральной России, ихмо денег было 180000 отечественных, а хотелось 2,5 литра, мануал, кондицтонер, люк, кож. салон, в общем полный фарш (ещё бы, не каждый день машины покупаю). Вариантов всегда на авто.ру не больше 8, но нужной комплектации нет. И вот она, красавица появилась на сайте!!! Сразу же звоню, ДА ПРОДАЕТСЯ!!! Счастье переполнило меня, сорвался в москву, забил на работу (сам я из калуги, ехать мне 200 км в один конец), договорились о встрече... жду... (хозяин сказал я её узнаю). Он не обманул, она сразу выделяется из общего потока, низкая, широкая, звук мотора... мне уже не важно было какие у неё косяки подумал я! беру полюбому! Кароче купил. В процессе порегонки "домой" выяснились проблемы с генератором и системой охлаждения! Ремонт генератора обошелся в 4500р и неделю ожидания, замена радиатора ещё в 5500р и поездка в москву на разбор... НО! У меня единственная в городе мазда мх-6, 165 лс, кожаный бежевый салон, полный фарш!!! ДЕВОЧКИ ПОСТОЯННО ОБОРАЧИВАЮТСЯ!!! Управление этим авто - мечта. К весне планирую полный тюнинг и ездить на ней долгие-долгие года!
Недостатки
расход по городу 13л/100 км, на первой срабатывает антибукс, но на второй все-равно срывает в букс

Юрий Одиночников
Калужская обл., Россия