Отзыв владельца о Mazda MPV 3.0 i V6 24V 2004 г.

Минивэн , 3.0 л, бензин, 203 л.с., автомат, 2004 г.в.
Пробег 300000 км

Общее впечатление

Брал в 2007 декабрь с америки .9 лет верой и правдой! Конечно следил и обслуживал. Использовал как грузовичок. Продал так как сгнил низ и 4 аварии , поехал и купил такую же не сильно битую . Не расстраиваюсь низ дверей и пороги тоже с гнилью ,двигатель даже не парился послушал звук как у моего и окей. Коробка чуть брыкается но думаю профилактики хватит. Из минивенов такого размера лучший вариант . Зад без нагрузки жестковат. На предыдущей за 200тущ ничего не делал с задней подвеской, по передку рычаги и кости каждые 20 тыщь менял расходники. Электрика по машине надежная японка это !!! До этого не новые немцы были и все продовал из за мелких электропроблем здесь нервничать не придется. Но готовтесь к 11литрам по трасс при 110км.ч. И 18 в городе. Ща вторую взял и такой же расход не слушайте пр 12 литров среднего расхода . Удачи будущим владельцам

Достоинства

Складывается в пол задний ряд сидений, у америки только с 2008 года. Двигатель милионик , цепь , не убиваем. Надежная электрика. Коробка 5 ступ автомат надежнейшая если накатиком не катались и не буксировали авто задний мост вечный. На ходу повадки легкового авто , не американцы ,жестковат но в повороте надежно держит траекторию не валиться как все минивены

Недостатки

Нет новых блок фар вообще только бу ,передняя подвеска слабая или надо просто очень аккуратно ездить, задняя дверь багажника скрипит в пути, не сделаешь пробавал все. Мовилить все надо для нашей соли не приспособленна

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!