Mazda MPV 2.5 TD 1996 г.
Минивэн, 2.5 л, дизель, 115 л.с., автомат
Общее впечатление
Владею MAZDA MPV EFINI 3.5 года. За все время сменила: шаровые, стойки стабилизатора, пыльники ("благодаря" нашим отечественным автомастерским), лобовое стекло (пришло с "проблемой"), стекло люка ("русская" езда по бездорожью) и однажды зимой, когда не заводилась машина ( "слава !" нашему дизелю), прозвонила, как говорят, электрику.Все. Машиной давольна на все 100%. Люблю большие машины, ощущение защищенности. Высокая, комфортная, рассчитанная на дальние поездки, экономная, при необходимости переключаемая на все колеса с блокировкой... и т.д. и т.п. До этого был малый минивен и высокий хетчбек - Дайхатсу Пизар. Тоже машинка хорошая. Но мне нужен был полный привод и другое еще. Все нашла в МАЗД-е. Машину люблю и поэтому трачусь на детали не задумываясь. Лучше не поем мяса, но машину "подлечу".
Недостатки
Все проблемы с машиной были связаны при замене комплектующих в автомастерских! "НАШИХ" автомастерских. При замене шаровых порвали пыльники (о чем уже говорила) и многое другое... И когда сравнивают "наш автопром" с каким-либо другим промом, это значит не понимать всех отечественных бед или просто "выпендриваться". Если кому будет интересно пообщаться на предмет машины - пожалуйста, пишите.

Svetlana Kyznetsova
Нижегородская обл., Россия