Оценки владельцев Mazda Familia
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Mazda Familia 1987 г.

Седан , 1.5 л, механика, 1987 г.в.
Пробег 258800 км
2.7

Общее впечатление

За время эксплуатации моя мазда показала себя с хорошей стороны, хорошая проходимость при том что клиренс реально маленький, двигатель без нареканий заводится в любой мороз ну или почти в любой)), хотел бы отметить просторный салон и большой багажник, при разложенных задних сиденьях умудрился перевезти целиком в разобраном виде двух секционный шифанер, с виду она выглядит даже немножко по спортивному - широкие передние и задние бампера, широкие колесные арки, и для предания ей еще больше грозного вида я наклеил тонировочку на задние стекла задних дверей в общем машина хорошая.

Недостатки

Машина от предыдущего хозяина досталась мне в плачевном состоянии и во время эксплуатации а точнее почти сразу после покупки отказал карбюратор машина держала бешаные обороты и не хотела скидывать их но зато ехала зашибись нужно было только педаль тормоза давить)), решили купить новый карб по заказу, но оказалось очень дорого 1500$ нам сказали лучше поставить за эти деньги контрактный движок, мы долго думали, даже купили карб от ВАЗ 21083 но он не как не встал даже с пластиной, и тогда мы поставили контрактный двигатель и сразу машина предстала во всей красе, еще бы новое сердце воткнули)) потом при эксплуатации развалились подшипники на правом и почти сразу на левом передних колесах, я долго думал от чего бы это, оказалось товарищи автослесари после того как поставили двигатель не поставили манжеты которые закрывают подшипники от попадения грязи и пыли в него, но это дело поправимое, купили 2 комплекта по 1500р. за каждый, не мешало бы еще стойки поменять а то эти жесткие какие - то, с этих пор машина меня больше не подводила.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!