Mazda Demio 1.5 16V MT 2000 г.
Общее впечатление
Автомобиль понравился сразу, хотя выбирал на рынке совсем другую - Ниссан-AD. НО мне и жене понравилась мазда. Было их всего две: автомат и коробка. Выбрали коробку, т.к. на море ездим с кунгом - СКИФ. Для моей семьи из 4- человек самый оптимальный вариант. Стоимость авто - 5.000 у.е. Взял кредит на 3 года в размере 140 тыс. руб. отдам почти 160 тыс.руб. Нормально. Салон хороший. Задние сиденья раздельные, что позволяет перевозит грузы и спать в нем как на диване. Объемный багажник, АБС, 100 л.с. Очень экономичен На море с полной загрузкой (4 чел., груз и прицеп) при 100 км/ч ест около 6 л. Я доволен.
Недостатки
При смене внешних пыльников на привода необходимо много снимать лишних деталей. Была до этого Жига 2102 и Корона 87г. там все проще. А так больше никаких проблем. Хотя плохо то, что двери открываются только после выключения зажигания. Для высадки пасажиров приходится подпимать пимпочку на своей двери для открытия всех дверей или выкл зажигание. Неудобно. Закрытие всех дверей - при нажатии на тормоз при вкл. зажигании. Это удобно! Меня в ней все устраивает. И цена, и комфорт и качество. Сейчас за 5.000 у.е. ничего такого хорошего не купишь. У нас в Хабаровске меньше 10.000 ничего уже не стоит. Вот.

cancer_777
Хабаровский край, Россия
12 Октября 2007 года
Mazda Demio 1.5 16V MT 2000 г.