Mazda CX-9 3.7 AT 2007 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 277 л.с., автомат
Пробег 3000 миль
Общее впечатление
Решил оставить отзыв,так как отзывов нет.. Я-персональный водитель.
Машинка хорошая , достойно ускоряется и останавливается. Когда едешь не создаётся вапечатление,что она такая огромная. Небольшой руль,послушная в поворотах только автомат,на мой взгляд,"подтормаживает" . Ходовая "средненько" отрабатывает дорожные неровности. Автомобиль не создан для того,чтобы работать под "персоналку"). Салон просторный,регулировок водительского кресла хватает вполне,чтобы мог управлять водитель высокого роста (мой рост 196). Сзади достаточно места при условии,что сиденье водителя максимально отрегулировано.У высокого водителя,на мой взгляд,создаётся впечатление,что не всё просматривается . Легко трансформируется салон,средний ряд на салазках. ... Климат работает хорошо,причём имеет три зоны.Заднего парктроника нет-камера.Хорошая музыка.Вцелом-интересная машинка. *-оценки по тнекоторрым параметрам проставил "какие-нибудь", так как не могу дать объективную оценку по некоторым параметрам.
Недостатки
Расход топлива за 20 л. на 100 км. (авто эксплуатируется в Москве) . Машина предназначалась для эксплуатации в США,поэтому без доработок не обойтись: Радио в стандарте США, DVD не читает "наших" дисков (даже лицензионных),навигация ( Северная Америка))))... Думаю,если кто-то решится на покупку авто не дождавшись,пока официальные дилеры начнут продажи в России,то имеет смысл не заказывать максимальную комплектацию,а доукомплектовать авто здесь. Непосредственно при эксплуатации никаких затруднений,пока,не возникло)

kind of cool
24 Июня 2008 года
Mazda CX-9 3.7 AT 2007 г.