Mazda CX-7 2.5 2WD AT 2011 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 163 л.с., автомат
Общее впечатление
авто классное, двигатель тянет нормально для города вполне хватает, все кнопки расположены где надо, вешний вид просто секс-бомба, на бордюры лазиет уверенно.
Выбирал между ниссаном (икс-трейл) киа (соренто) киа (спортаж) хендэ ( ай икс 35) и (санта фе) бмв ( х-1) митсубиси (аутлендер) (паджеро спорт) - на всех вышеперечисленных авто проходил тест-драйв. из всех этих тачек более менее понравился киа спортаж - но считаю что ченник 1250 000 за КИА это перебор. Самый последней тестировал мазду - по ходовым качествам для меня показалась лучшая в данном сигменте рассматриваемых авто. ну и естественно один внешний вид чего стоит. после тест драйва мазды я её сразу и заказал.
Недостатки
как таковых нет. Но до этого ездил на фольце в-6 - там все кнопки подсвечиваются а в мазде кнопки управления электроприводом не светятся, кнопки закрытия открытия центрального замка тоже.- немного это напрягает, так же нет подогрева лобового стекла - а это вещь очень нужная(удобная). А в остальном все супер.

Да и кстати не слушайте байки про маленький расход. Реально 2.5 расходует по городу 14.5 - 16.0 литров на сотку. по трассе 8,5 - 10.0.
2,3 18,00 - 22,00 9,0 - 11,0
Кто пишет что расход у мазды 10-12 - фантазёры, либо они ездиют по пустой трассе и всегда на зеленый.

Dim-dimich
Рязанская обл., Россия
16 Декабря 2011 года
Mazda CX-7 2.5 2WD AT 2011 г.