Mazda CX-7 2.5 2WD AT 2011 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 163 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Машина куплена в салоне.
И, поехали...
Отдельная статья расходов - сигнализация, мех. на АКПП, коврики в салон и багажник, Брызговики!!, зимняя резина с дисками, почти все как обычно при покупке новой машины.

Да - передний привод (зато клиренс нормуль, в городе, для девушки самое - то);
Да - обзор, остается желать лучшего (стойки мешают,но.. ко всему привыкаешь);
Да - бензин любит кушать (для меня не существенно, стараюсь соблюдать правила экономии, где-то в Курилке статья была - 5-7 правил, помогает);
Да - багажник мелковат и запаска - малоразмерка (повезло, первый раз за 10 лет пришлось менять колесо - САМОЙ!, все было аккуратно);
Да - обивка дверей не очень (для пары салфеток самое-то);
Да - дворники мелковаты, цены на брызговики запредельные, ТО впереди, и еще много чего.....

Я не профи, ходовым качествам и прочему, объективную оценку дать не могу, но меня все устраивает.

И все же - машина мне нравится, я как села в нее и все - решила, что это мое!!!
Что будет зимой или через 2-3 года сказать не решусь, а пока, я всем довольна - шустрая, просторная и глаз радует!!!

Для информации - на Мазду СХ-7 2,5 ат пересела с полноприводного Рафа, на котором ездили 6 лет))
Недостатки
Пока только цены на брызговики смутили (хотя у многих производителей, брызговики в комплектации), мелочь и все же...
Впереди ТО на 7,5 тыс км, посмотрим, чем обрадуют!

Л.А.Шумкова
Челябинская обл., Россия
20 Ноября 2011 года
Mazda CX-7 2.5 2WD AT 2011 г.