Mazda CX-7 2.3 4WD AT 2008 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 238 л.с., автомат
Общее впечатление
.Начну с того,что очень много перечитала отзывов не только о Мазде но и о Лексусах,Лендроверах,Инфинити фХ,и хочу сказать вот что.Нет такой машины,чтоб ее не облили грязью,но многие из вас пишущих отзывы,даже не сидели за рулем Мазды, да и не только Мазды.Хотелось-бы читать отзывы реальных автовладельцев.Но,а теперь о своем впечатлении от машины.Покупали в салоне Независимость с пробегом 10 000км,очень понравился персонал,машина очень нравится,многие из вас пишут о плохом пластике,о коже,об отсутствии всяких ящичков,но многоуважаемые автовладельцы это-же не комод,чтоб там было много ящиков,а по поводу пластика и кожи скажу,что качество харошее.Каталась и на А8,ВМВ5,у соседей Лексус,отделка салоны у Мазды ни чем не хуже выше упомянутых машин.аПО ПОВОДУ ХОДОВЫХ качеств,бзусловно А8 мягче и быстрее, но и цена не забывайте какая,но а з ВМВ разницы не вижу ни какой,обе жесткаваты ,а вот цена совсем разная.Теперь о самой машине .За 3000км поменяли свечи,где-то залили очень плохой бензин,ездили на большие растояния, машина показала себя очень хорошо,очень удобные сидения и на задних сидениях места предостаточно,ездили с двумя детьми. Расход бензина всреднем 17л,многие из вас пишут 25л я не знаю как надо ездить,чтоб был такой расход.Габариты не маленькие плохо видно морду надо сразу ставить парктроники.И в заключении скажу машина мне очень нравится
Недостатки
Свечи меняли

Куштан неля
24 Января 2011 года
Mazda CX-7 2.3 4WD AT 2008 г.