Mazda CX-7 2.3 4WD AT 2007 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 238 л.с., автомат
Пробег 22000 км
3.7
Общее впечатление
проездил ровно год. пробег составил 22тыщи км. автомобилем рад, доволен. но есть маленькое но... скрипит заднее сиденье ( в каком месте не понятно), я в сервис, там сказали что протянули все!!! выехал за ворота - скрипит с*ка. помеяли по гарантии в передней подвеске втулки стабилизатора. и все равно что то стучит спереди справа. не могут понять или догадаться. на 15000 вышла из строя турбина. турботаймер присутствовал. в сервисе сказали что мол сильно гоняешь!!!! вот и сломал!!!! я говорю - езжу как хочу. перекрутить двигло тут невозможно - КПП автомат же. че щас купить авто и не ездить больше 60км/ч???? идиотизм. вообщем списали на заводской брак ( а он и был. я тут ни при чем). что то щелкает спереди при начале движения один раз в день, утром, после ночи!!!! стучит обшивка задней двери. передняя дверь стала в каком то месте стучать, не понял еще. кто там пишет про расход 15-16л в городе???? полный БРЕД. у меня в городе 24.8 выходит. в спокойной езде 22л. на трассе 18л. реально. вот вообщем и все. авто хорошее но прожорливое. надо на дизель переходить. присмаириваюсь на DISCOVERY 3
Недостатки
с этим автомобилем

Дмитрий Сергеевич
Свердловская обл., Россия
10 Сентября 2008 года
Mazda CX-7 2.3 4WD AT 2007 г.