Mazda CX-5 2.0 AWD AT 2016 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Выбирал между туксаном, сортриджем, тигуаном и маздой. Мазда зацепила как внешне так и внутренне. Интерьер они отчасти слизали с БМВ, но смотрится дорого да и материалы на высоте. Огорчает отсутствие подогрева руля лобового стекла, а также отсутствие задней двери с электроприводом(в любой комплектации) у конкурентов это все есть. Хотя проехал не много около 2тыс судя по форумам там практически ничего не ломается. Машиной очень доволен второй раз взял бы тоже самое.
Достоинства
Внешний вид, интерьер, управляемость, динамика, ндежность
Недостатки
Не достаточно функций.

Антон Родыгин
Пермский край., Пермь
27 Октября 2016 года
Mazda CX-5 2.0 AWD AT 2016 г.
владимир прокофьев
отзывы написаны салонами. расход большой. цена в хорошей комплектации не маленькая 2 мил.
Антон Родыгин
В ответ на комментарий от владимир прокофьев
владимир прокофьев
Напишите свой отзыв. Я написал пока что вижу. Расход у меня около 10л большой это или нет не знаю. Моя комплектация стоила 1720тыс. р. Ну а так на вкус и цвет))
Владимир Калачёв
В ответ на комментарий от Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
В Питер езжай на ней и точно второй раз купишь авто... только купишь ли второй раз СХ-5 это уже вопрос!
А в чём прикол про Питер ???
Эдик Малежик
В ответ на комментарий от Владимир Калачёв История переписки2
Владимир Калачёв
А в чём прикол про Питер ???
в питере пить
Дима Лядов
и есть
Ирина Сикор
В ответ на комментарий от владимир прокофьев
владимир прокофьев
У меня тоже MAZDA CX-5, мне очень нравиться. Расход если не гонять больше 130км.ч. на 100км. в среднем 7.3л. среднее, если по городу среднее 8л. На спидометре 13000, скоро замена масла. Пока вопросов не возникала. Ход хороший, дорогу держит прекрасно.
Андрей Симаков
интересно в каком месте у тигуана подогрев руля, лобового стекла и электропривод багажника?!
Michael
По расходу все сильно зависит от стиля езды, как и на любой машине. Если не гонять педаль в пол - тогда и расход будет соответствующий указанным в паспорте данным - трасса 6-6,5 - город - 8,5-9 в зависимости от траффика конечно. Я по-разному пробовал на ней ездить - и на круизе, и погонять, и спокойная умеренная езда. В новой версии, должна выйти в июне 17 года в России, уже будет и подогрев руля, и лобовухи, и электропривод багажника - но руль и багажник уже перебор на мой взгляд, совсем для ленивых избалованных жоп. Подогрев лобовухи - это да, вещь, потому как зимой отковыривать лед с него сложно :)
Дмитрий
Ну никак не пойму, откуда все берут расход 8 л.? У меня СХ-5, 2016 года, 2,0 - с самого начала не опускается ниже 10,6 литров. Зимой - 10,7-10,8 л. Езжу аккуратно, режим sport не использую... Может что с движком не так?
Маша ))
Евгений если вы перед выбором мазда или вольво то если есть финансы и нервы содержать вольво то выбор очевиден. Вообще думаю несравнимые машины. У нас в Сибири стараются практичные люди ездить на японках. А для понтов можно и вольво и бмв купить. Только об обслуживании не думают , потом волосы на попе рвут.