Mazda CX-5 2.0 FWD AT 2013 г.
Общее впечатление
Здравствуйте! Авто (2 литра первая компл с автоматом, передний привод) приобрел в середине ноября 2013. До этого ездил на Опель - Астра Н. В общем маздой доволен, высокая посадка, хороший клиренс, не плохой пластик, оснащенность не плохая. Есть небольшие минусы: это отсутствие обогрева руля, отстойные дворники, почти сразу поменял (м.б. у меня только та, но факт...), подвеска средней жесткости (конечно,не знаю с чем сравнивают её выше), пока ничего не стучит не спереди не сзади. О расходе в 7,5 литров или что то в этом роде можете не верить, это все "маркетинговые манипуляции", сейчас расход около 10 литров (9.7), но это с прогревами и т.д и т.п., весной наверно меньше будет, а летом с кондером наверно также. Самый большой минус, но не критичный мне кажется это шумка в авто за больше чем лям, это очень сабое место... Планирую сделать шумку арок, а дальше смотреть буду...Да бензобак можно было по больше сделать, но это так каприз. А в целом покупкой доволен, не жалею не сколько, если планируете о покупке сх-5, то можно подождать что там будет с новым ниссаном х-траил и новой шкодой йети.
Спасибо за внимание, буду рад если мой отзыв поможет кому-нибудь.
Достоинства
Недостатки

Денис Гильфанов
Казань, Россия
01 Февраля 2014 года
Mazda CX-5 2.0 FWD AT 2013 г.