Mazda CX-5 2.0 FWD MT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
новая сх-5 2013г. сначала радовало но не долго, чем дальше тем больше разочеровывался. За такую цену можно найти комфортней
Достоинства
экономичен когда едешь один
Недостатки
Отсталый комфорт, нет подсветки в бардачке, до сих пор спинка водителя регулируется по старинке крутилкой, не куда деть левую руку, слабый пластик на днище ,переделал из пластиковых бочек в чём возят химиареагенты слабое, тонкое лакокрасочное покрытие. нет в комплекте противотуманок , рейлингов, старомодная магнитола, потеют фары и пора переходить на светодиодное освещение. Приобретая машину клиент потом начинает докупать уже сам.

Aлексей Попов
Коми, Усинск
04 Декабря 2016 года
Mazda CX-5 2.0 FWD MT 2013 г.
OR
да ты вообще мазду купил то?пипец отзыв)))))))))))))
Андрей Боков
может стоило комплектацию подороже выбрать? там это всё есть.
Aлексей Попов
В ответ на комментарий от Андрей Боков
Андрей Боков
может стоило комплектацию подороже выбрать? там это всё есть.
Дороже комплектация всё автомат я хотел механику
Валерий Серегин
Алексей!
Эта Мазда СХ 5 - у меня 8-й автомобиль. Все предыдущие были на механике, хотя на автомате ездить приходилось и не раз почти 40 лет за рулём есть с чем сравнить (ДЭУ, Шкода, Мазда 6, Пежо 3008 ). Скажу одно: мы, господа-товарищи - зажрались! Скупой платит дважды. Вспомните-ка ЗАЗ 968 в 40 кобыл (11 лет отслужил верой и правдой мне и продал его на ходу) и тихо радуйтесь. А для городских пробок автомат вообще удобен, укладываюсь в 8 л, хотя Пыжик- механика ел поменьше - 7,6 л. Я не М.Шумахер: город до 75 км/час, трасса - 110 км/час (однако камеры!), средняя - 45 км/ час.