Общее впечатление

Машина в принципе хорошая если бы не пара нюансов скорее лично моих, но кое что и об общих косяках тоже могу сказать.

Достоинства

Внешность 5+ Экономичность (10-11 литров в городе для среднеразмерного кроссовера) очень неплохая Управляемость летом Дорожный просвет

Недостатки

1. И основное почему машину продал после 2.5 лет эксплуатации: очень неудобная и кототкая сидушка передних сидений. Я вешу 100 кг, и росту 176. Мне было очень неудобно сидеть, вплоть до того что ногу начинало сводить после получаса езды. На кашкае жены проехал один раз 20 часов с короткими остановками. Устал но не критично. Думал уже и перешивать сидушку... но потом плюнул купил ниссан мурано. 2. Поведение зимой. Возможно виновата не самая дорогая резина данлоп, но машину мотало по трассе так что было страшно ехать больше 100 км. Но после продажи машины резина перекочевала на служебную шкоду октавию...никаких проблем. 3. Постоянно воруют форсунки и заглушки омывателя фар. 1 раз делал, потом когда оторвали второй раз (через месяц) плюнул и ездил с дырками. Сделал перед продажей. 4.Постоянно глючил датчик давления в шинах...но почему то тока зимой. 5. Глючил бесключевой брелок. пару раз терял на скорости 6. В -25 один раз отказалась заводится.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!