Mazda CX-5 2.0 AT 2012 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Машина куплена в конце сентября 2012 г., комплектация спорт, японская сборка. Пробег 7500 км. Ранее в течение 6-ти лет эксплуатировал РАВ-4, который ни разу не подвёл. Не стал ждать нового РАВа, т.к. на фотографиях в том году он мне не понравился. Когда появились новые в салонах отношение не изменилось. Мне кажется предыдущий кузов у РАВа был лучше. Этим в принципе и был обусловлен выбор сх-5. Кроме того Мазда очень понравилась по кузову и внешней отделке. За полгода эксплуатации нареканий к машине нет. Если сравнивать с РАВом, который был у меня, то можно сказать следующее. По комфортабельности сх-5 лучше, хотя у меня колёса на 19. Очень помогает камера и парктроники спереди и сзади. Неплохая кожа. По шумоизоляции посредственно, хотя все другие одноклассники примерно с такой же "шумкой". Не хватает "приёма" по разгону. Если зимой это было практически незаметно и не очень важно, то сейчас чувствуется нехватка "тяги". Хотя к этому привыкаешь, только надо посильней давить на педаль газа. Словом неплохая машина. Судить о надёжности пока рано.
Недостатки
Проблем нет.

Оксана Грач
Свердловская обл., Россия
23 Мая 2013 года
Mazda CX-5 2.0 AT 2012 г.