Mazda Atenza 2.0 i 16V 2002 г.
Пробег 195936 км
Общее впечатление
Добрый день :) в 2011 году купила MAZDA Atenza :) отличный автомобиль!!!! довольна всем!!! шикарна,красива,удобна,вместительна, ездить одно удовольствие :) Зову её моя Кысочка :) она действительно двигается как кошечка, мягко,плавно, большая умничка :) сама объезжает кочки на которых я не успеваю сориентироваться :) продавать даже не собираюсь НИКОГДА, куплю лучше ещё одну, но с ней не расстанусь! лучше буду фаршировать её по полной программе, щас куплю ещё литьё на 19 :) :) вааще будет огонь!!! :) Машина живая и большая умничка :) не сомневайтесь если хотите такую купить! Люсьена
И ещё.... в любой мороз,проведя всю ночь на улице а не в гараже, при -40 градусах!!!, заводится с 2х секунд... управляемость в поворотах шикарнейшая!! в кольцо влетала спокойно и без напрягов при 160км. это КРУТО!!! за рулём своей Кысочки чувствую себя Богиней :) непередаваемое ощущение ))))))))))) на трассе при скорости машина как будто летит не касаясь асфальта :) мягко,нежно,сладко :) и ещё очень хорошие тормоза, с любой скорости как вкопанная останавливается! ВОБЩЕМ ТАЧКА ПРОСТО СУПЕР КЛАСС!!!
Недостатки
Девочка дорогая, но если вовремя следить за ней, и с любовью, в обслуживании проблем не будет.

Людмила Шубина
Хакасия, Россия