Mazda 626 1.9 90hp 1998 г.
Пробег 220000 км
2.7
Общее впечатление
Авто в принцыпе достойное похвал но много но. Шумоизоляция отстой ее нет(даже с дополнительной шумная), Недешева в обслуживании.Подлокотник для водителя и задних посажиров передниму -болт. Скрипит салон (но это наверно из-за доп. шумоизоляции-мастерам привет).Плюсы: мягкая отделка салона, легко чиститса(протираетса)Большой багажник(влазят все 4 колеса 15 размера с дисками) Надежный двигатель. Вмеру жосткая. Тормозит на 3(может дело в резине-хотя она не отстойная).Радиочасмтоты ловит и держит отлично.В сильные морозы (-20-30) всегда заводитса но частенько со 2 раза( хотя кручу 3-5 сек) Прогреваетса хорошо и быстро. С дороги сорвать сложно, но можно ,легко вернуть обратно. В повороты входит на ура(если не180 км.ч) Считаю моторчик с 90 коб немного слабоват для такой маш. лучше 2 л(хотя разницы не почуствовал)
Недостатки
За 3 года эксплуатации все ремонты связаны только с ходовой. рулевая-буду реставрировать 2 раз хватило на 1.5 года . Все резинки саленблоки,втулки ,рычаги ,стойки,гранаты,супорт задний, подшипник ступицы (задние), замена блока АБС,торм. диски- Короче ВСЮ ходовку перебрал,но думаю это еще не конец .Масло ест немного на 10т не доливаю. Расход 8-10 л 95 бенз. Многое зависит от места эксплуатации- моей не очень повезло-но ожидал от ходовой большей надежности. Кондер отбирает много мощности двигателя но на расход сильно не влияет.Шумит подшибник КПП на 1-2 передачах.

Александр Македонский
Одесская обл., Украина
21 Июня 2008 года
Mazda 626 1.9 90hp 1998 г.