Mazda 626 1997 г.
Седан, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
Эта красавица просто отличная машина для простого парня, как я. Очень надежная. Конечно ходовка не для Казахстанских дорого. Но все таки машина то для Европы. Она спасла мне жизнь, когда я не расчитав скорости, ехал на крутой поворот. Аэродинамика и тормозные качество сыграли свою роль, и через несколько секунд вираж остался позади. Также считаю что при своей длине, она очень маневрена! Внутреняя отделка из пластамассы очень хорошо сохранится если хоть раз в месяц вытирать ее полеролем. Двигатель как и у любой машины, если следить, то не откажет в самый не подходящий момент. Как относишься к тачке, так она будет поворачиватся к тебе, либо выхлопкой или замасленым движком, либо рулем, и тихо скажет что дверь не закрыта!
Недостатки
Очень дорогие зап части. Например задний фонарь стоит почти 65 баксов. А водяная помпа под 70 зеленых. Хоть и инжектор - а ест многовасьтенько. Стучит граната правая, пора менять. Слава Богу, в автоцентр не надо тащить, сам как нить разберусь. Она у меня 1 год и 5 месяцев, пока серьезных поломок не было, и Слава Богу! Берегите себя, и помните Уважаемые Автолюбители, что дома Вас ждут. Будьте аккуратны за рулем.

Chip Admin
Казахстан