Mazda 6 2.5 AT 2017 г.
Общее впечатление
Выбирал себе основную машину на каждый день и скажу что о выборе машин достаточно часто создаются вопросы и стоит покупать проверенные ,Я именно так и поступил и решил брать надежную мазду 6 ,которая служила моему отцу несколько лет исправно и решил продолжить и уже в третьем рестайлинге взять эту же модель машины. Общее впечатление только положительное ,потому как на фоне второго рестайлинга Японцы уже постарались куда лучше.
Достоинства
Отличная эргономика и отделка салона ,которая реально заставляет задуматься что ты в космолете а не в машине. Большое пространство для обзора и удобное расположение передних стоек. В городе расход в пределах 8 литров ,что достаточно экономично для двигателя 2.5, как по мне. В целом машина на фоне одноклассников куда лучше себя ведет и в этой цене я думаю машина лучше других конкурентов за счет совокупности качеств.
Недостатки
Явных минусов за период владения не увидел.

Levi
Тверская обл., Тверь
2 Ноября 2017 года
Mazda 6 2.5 AT 2017 г.
Шера Shera
Какая красоточка, поездила в ней в качестве пассажира и не удержалась- села за руль. Полет... Вот то,что надо.
Дима Коваленко
Не ездил на ней, но расход в городе 8 литров смущает.
Александр ККК
8 литров в городе смущает? А чего удивляться, двигун же 2,5 л. У меня 2,0л. так и расход по городу 7. Можно и меньше добиться, но тогда трогаться надо плавнее. Для 2,5 л. 8 по городу - в самый раз.