Mazda 6 2.0 AT 2016 г.
Общее впечатление
Не рекомендую, своих денег не стоит, см. раздел недостатки.
Достоинства
Хорошая динамика и климатическая установка, просторный салон.
Недостатки
Очень шумная и жёсткая подвеска, очень плохая звукоизоляция салона. Интуитивно непонятно управление, с каждой кнопочкой приходится разбираться отдельно. Магнитола (ГУ) - не выключается вообще!!! Никак!!! Можно отключить звук и изображение, при этом проигрывание продолжается!! Я думал при разработке авто руки из ж*пы растут только у Россиян, оказывается у японцев они растут от туда-же! Флешки с навигацией в авто за 1,5 млн р. не было. В автосалоне предложили купить её за 22 тыс (только флешка с картой от навитела)!!! За эти деньги можно хороший планшет купить с предустановленной навигацией 4-х типов! Мой начальник купил СХ-5, проблемы те-же!!!

Сергей Забегаев
12 Июня 2016 года
Mazda 6 2.0 AT 2016 г.
Александр ККК
Комментарий меня несколько удивил. Какие вышеперечисленные проблемы Вами упомянуты? Если дизайн оценен на 4, а эргономика на 3, то зачем Вы купили эту машину? Вы в нее не садились перед покупкой? Или то что с каждой кнопочкой разбираться пришлось? Так инструкция прилагается, в ней все написано. Надежность оценена на 4. Это как? У машины уже что то сломалось при пробеге 1400 км? Или это из за того что магнитола не отключается, а просто работает без звука и без изображения? А что же это такое если не отключение? Ну а из каких соображений Вы поставили 2 за обслуживание и ремонт? Первое т.о. на 15 000. Или это из за того что навигационная флешка дорогая? P/S У меня у самого мазда 6, купил 3 месяца назад, пробег 9000 км., и я еще не могу ее охарактеризовать поскольку она просто ездит и придраться не к чему. Но, на настоящий момент, машина ведет себя идеально. Небольшая шумность ( шумку сделал у официалов при покупке), с лихвой компенсируется идеальной управляемостью.
Famous_lynx
Автору лень прочитать инструкцию похоже. Поверхностное мнение весьма получилось, фактов кот наплакал.
Михаил Витальевич Забураев
такие отзывы наверно конкуренты ставят. у меня матрешка ,200 тыс проехал, 10 лет.Надо расставаться и присматриваюсь к собратьям.Управляемость и устойчивость у мазды очень хорошее. То что шумная это да ,но доплатить немного и всего делов.
Andrew@Evgenia
Езжу на машке 3 поколения 2014 г 2.5, 192 л.с. Обязательно поменяю тоже на машку в 2017 году, когда новая выйдет. Как раз за эти деньги оптимальный автомобиль. Достоинства (цена, динамика, управляемость, расход, просторный салон, экстерьер) компенсируют все недостатки. Приятно когда авто 2.5 л., по городу тратит только 9,5 литров и зимой тоже. Причём не важно как ездить либо в пол, либо тошнить.
V_Volkov
Эта машина не для "метода тыка" - читать надо инструкцию!!! Всё там отключается, включается и кнопки интуитивно понятны. Я купил М6 2,5л. в июле 2016 года. Наездил почти 13000. До этого была
КИА Оптима 2,0л. на "ручке" (пробег за 2,5 года 88000км), так что есть с чем сравнивать. Вам, уважаемый автор, скажу: прежде, чем писать подобные выс*ры, сначала надо достать свою голову
из того места, откуда, по Вашему мнению, растут руки у разработчиков.
И.Л.
Купил в августе , приходится мотаться по 300-500 км в день, на джипе летом тяжеловато показалось . Машиной доволен за полтора месяца проехал 6700 км, погода изменилась поставил до весны. К динамике,управляемости ,комфорту вопросов нет. Хорошая музыка, система климат-контроля . Стартует в спортивном режиме агресивно и в движении и с места. 150 л.с ,расход средний на трассе в режиме 100-160, 7.2 литра. Можно если разумно вести а/м , экономить бензин. Бака хватает на 650-700 км. Шумоизоляция действительно не очень, ТО провел бесплатное на 5000 км . Перед покупкой смотрел Камри , но Мазда-6 в серебряном кузове с 19 дисками тонировкой выглядит престижней.
Gomes
Давно не заходил сюда, и вот нате Вам. Главный вопрос к автору отзыва: Ты зачем ее купил? А прикиньте как он мучается теперь каждый день? Так ему и надо.