Mazda 6 2.0 AT 2015 г.
Общее впечатление
Дизайн достойный. Очень экономичный двигатель, расход на трассе 8, по городу 9-10.
Объема 2.0 и 150 л.с. мне вполне хватает для уверенной езды, если же выхожу на обгон на трассе иногда включаю режим спорт у АКПП, машинка превращается в зверя)) Понравился дизайн салона внутри, почти нет замечаний. Хочется отметить, что подвеска стала более мягче чем в предыдущих версиях авто. Из минусов: тканевая отделка салона не самого лучшего качества, передние стойки немного мешают обзору при поворотах, багажник в мороз очень плохо закрывается.
Достоинства
Динамика, удобный салон, дизайн авто.
Недостатки
Размер багажника, качество ткани сидений, передние стойки немного мешают обзору.

Пу и МЕ
Германия
14 Января 2016 года
Mazda 6 2.0 AT 2015 г.
Валера
С Авто,как с женщиной-повезет,будешь в радости! Уже вторая Мазда 6 в эксплуатации,все в норме!
Дархан Саламатов
у мня в семье 5 авто мазда проблем нет, только ходовка но у нас сами знаете какие дороги.
Вениамин Корнилов
У меня 2,5 литра, расход средний 10,1 литра. Проверял несколько раз методом подсчета - все четко, комп не врет. А так машина класс! Каждый раз сажусь, и каждый раз новые эмоции. Эксплуатирую год, пробег - 16000