Mazda 6 2.5 AT 2011 г.
Общее впечатление
Привет всем!У меня мазда 6 пробег под 80000 тысяч! Я не знаю те кто пишет вообще имеют эти машины или нет! Из за вас столько шлака писец лезет. Так вот у меня рейка не стучал и не стучит, краска на месте подшибники тоже подвеска как новая.При этом я ее не жалею вообще,сел и поехал. Не менял даже лампочки ни одной.Рулится хорошо,лежачих полицменов проезжаю спокойно когда другие просто еле едут это факт!!! Бесило по началу только одно при начале движения на перекрестке дергает руль в разные стороны не привычно было, но не критично как потом понял. Мля может мне такая машина досталась не знаю.Пишу из принципа ну ахинею несут 80% Брал новую 2.5 европа! Или мне япы не пьяные собирали.Так что простите товарищи и шумка пойдет даже не хуже и не лучше.Музыка вообще хорошая. Машина не первая и даже не 10 я их на много больше было.Просто все ходили нормально кроме трех грёбанных БМВ особенно Х 5 при этом отроду им было с рождения не больше 2 х лет. И субару забыл,тоже жрала бензу как танк на пашне. Так что кончайте нести чепуху.
Достоинства
Да всё нормально
Недостатки
Дёрганье руля при ускорении с места и без 2.5 в городе зима 17 л лето 12-14

иван
Астана, Казахстан
10 Января 2015 года
Mazda 6 2.5 AT 2011 г.
кузьма
Мазда 6 . 2.5литра. 170 лс. 2011 год .полная комплектация хетч бэк. все нормально . пробежала 77 тысяч .км. навсякий случай поменял масло в коробке . и все. !!! расход в пределах 10-10.5 л. по городу . ни чего не гремит. ни рейки ни проч...
тачка нравиться . поменял токо что колодки передние !!! резину .было данлоп , поставил гуди -иер. заменил аккумулятор , хотя еще можно было и поездить . меняю масло и фильтра каждые 7.5 тысяч км . электроника отрабатывает идеально , ни каких глюков !!! в отличие от немок и фордов ! цена -качество на уровне ! мне нравится . цепь грм у них отхаживает 250 - 300 тысяч км. проверено . у фолькса 120 -150 и пипец ! японки рулят ! в израиле только японки признают и ценят . а там дураков нет .