Mazda 6 2.0 AT 2011 г.
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Привет всем! Хочу оставить свои впечатление от авто.Перед данным автомобилем имел Форд Мондео,покупал новым.К чему я пишу о нём,потому что хочу сравнить мазду с фордом.При покупке Мондео и в процессе эксплуатации у меня накопилось очень много положительных эмоций.Скажу сразу,до этого мне марка Форд вообще не нравилась,но после покупки Мондео моё мнение перевернулось в очень хорошее мнение о машине,буду ближе к мазде,продал форд через год,он был на механнике,хотел автомат,вот выбор пал на мазду.Ждал машину пять дней,выбрал двушку на автомате и салон комбинированный кожа-ткань.В общем авто понравился,теперь подробнее в сравнение с Мондео,меня поймут владельцы Мондео о чём я пишу,мазда хороший авто,у него хорошая сборка,дешёвая отделка салона,по ходовым качествам она намного уступает Мондео,в салоне довольно просторно,но не то! в общем авто меня не удевил,расход пока большой,по сравнению с Мондео,динамика чувствуется в начале,потом машина не едит,опять же сравниваю с Мондео,климат контроль работает на троечку,мал диапазон направления воздуха.По дороге смотрится не так солидно,как Мондео,обычный молодёжный авто,опять же я пишу о своих вкусах и сравниваю с авто более комфортным,чем мазда. Какие плюсы:хорошая сборка кузова,чувствуется японская сборка,правда стоит неприятный запах в салоне толи от кожи,толи от чего другого.И ещё чуть по жёстче подвеска,не так пробивает,как на Форде,чувствуеться спортивная настройка подвески.
Недостатки
проблем на данном этапе пробега нету!

Андрей *
Рязанская обл., Россия