Mazda 6 2.0 AT 2011 г.
Общее впечатление
Шикарный автомобиль. Я в восторге (это мой третий автомобиль, так что есть с чем сравнивать). Меня устраивает все. Замечательный движок, быстро набирает скорость. Правда в отличии от Тойоты немного шумноват, но именно в момент резкого набора скорости. Если сильно не газовать, то его и не слышно. Отлично держит дорогу, особенно на поворотах.
Обивка черная, ткань (ну не люблю я кожу) не пачкается, что важно в наших сибирских условиях. Жалко, что нет электрического привода для водительского сидения.
Би-ксеноновые фары, антибликовое зеркало заднего вида и датчик дожды (впервые сталкиваюсь) очень порадовали. Машина маневренная, особенно когда к ней привыкнешь (до этого ездила только на праворульных).
Еще одна шикарная особенность - кнопка открывания багажника сзади на самом багажнике - очень удобно.
Задний парктроник спасение для городский парковок, на кусты и выросшую на обильных летних дождях траву тоже пищит.
В салоне поставила только тот самый парктроник и сигналку.
В эксплуатации чуть меньше месяца, средний расход 8,0 л / 100 км (режим город + 40 км трассы) без печки и кондиционера (погода не располагает).
Понравилось информационое табло (средний расход, емкость бака в расчете на килломерты и т.д.)
Климат раздельный, очень актуально, так как не люблю ездить когда жарко. А вот пассажиру можно и потеплее (без экстрима естественно).
Родной звук радует качеством, все частоты соответствуют нашим. Диски проигрывать пока не пробывала, читает mp3 на дисках - что не может не радовать, можно подключить Ipod (для счастливых владельцев, себя к таким не отношу).
Очечник мал, но может стоит поменять как раз очки. :)
Недостатки
Не совсем к автомобилю . Столкнулась с проблемой в сигналке. Постоянно предупреждала, что открыт капот. В салоне говорят, что в Мазде неудобный крепеж. Сейчас все исправили. А может руки не из того места.

Newlinn
Новосибирская обл., Россия
23 Августа 2011 года
Mazda 6 2.0 AT 2011 г.
Vetal
Шумноват движок в логане, а тут на мой взгляд, приятный, даже благородный рык. В моем случае это подстигнуло к решению о покупке. Этакий спорт - седан, для прагматичных людей.