Mazda 6 1.8 MT 2010 г.
Общее впечатление
Всем доброго дня! Расскажу немного о моей машине. Покупал её в 2010 году в комплектации 1.8. Выбирал в противовес с опель инсигния, которую официальный дилер обещал привезти за 2 месяца, но в договоре указано было 4. Мазда была в наличии, в комплектации тоуринг, серебристая как и хотел. Впечатления от машины были все время владения 2,5 года (65 т.км пробега) очень хорошие: управляемость, разгон по городу, качество салона, багажник. Не знаю как другим, но мне понравилась подвеска сбалансированно упругая и комфортная. Двигатель достаточно приемистый для 1,8 и очень экономичный средний расход в смешанном цикле у меня был 8,4 л/100 км. Были и ложки дегтя: на 10 тыс км горела лампочка неисправности, оказалось вышел из строя датчик АВС, а поскольку их 2, то пришлось 4 раза!!! приезжать в сервис, на диагностики и на замену, хорошо хоть автоэлектрик в импексе согласился принять меня в субботу в сверх урочное время.
Достоинства
Всё изложено
Недостатки
Всё изложено.

валентин котаев
Москва