Mazda 6 1.8 МТ 2010 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Писать много не буду, за меня предыдущие ораторы все сказали, автомобиль хороший. Резво бежит, экономичный. У меня до этого был Киа Спортейдж2 , но это спицифика совсем другая. Здесь прекрасно сидишь как у телевизора, приятно ехать. Автомобиль отлично слушается руля. Ничего не могу сказать про надежность, т.к. пока мало эксплуатировал. Но вот про проблемы всегда хочу писать, для людей которые приобретают новые автомобили. Напишу про проблемы, при покупке в основном это интересует людей.
Недостатки
На 5 тыс. застучала рулевая рейка. После обращения всервис, а это Евросиб авто на Пулковском шоссе, естественно отказали, содрав с меня тысячу рублей. Принесли бумажку после теста, и сказали что все в пределах нормы. Но ведь стук на нервы действует. Шумоизоляция отвратительная. Как и было выше написано подвеска жесткая, лобовое стекло очень легко царапается, заднее стекло зимой скрепит. При минцс 20 салон не нагреть, хотя авто отлично прогревается.

Владимир Трубенок
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
28 Февраля 2012 года
Mazda 6 1.8 МТ 2010 г.
Игорь Гарцунов
Что могу ответить о тепле в салоне зимой мазда 6 2 АТ -2008 г.в.: просто африка, вам надо поменять салонный фильтр. А вообще , чем меньше двигатель, тем прогревается дольше. На гольфе 1.2 печку сильно вообще не включаю пока не прогреется выше 70. Рейка в порядке, меняю масла и расходники, тормозных колодок хватило на 35 000 км.Вот передняя панель в мороз поскрипывает, но как прогреется - нормально.Шумка: у друга авто ФФ-2 сказал, что шумка достойная. Ездил на разных автомобилях от москвича 412 до кадилака и ягуара, Мазда 6 достойный Авто за свои деньги!!! Пишут автомат тупит, Наверно на тупых автоматах просто не ездили или только на ручке!!!