Mazda 6 2.0 AT 2010 г.
Общее впечатление
Покупали новую в автосалоне,при осмотре все понравилось.Вместительность хорошая,для семьи самый раз.Приборы ,переключатели и т,д расположены доступно,дизайн радует глаз.В интернете почитали отзовы о Mazda ,вроде все чудно, у всех все хорошо.Прочитали статью о тест-драйве,все классно,все хорошо.Решили купить. После получения машины,мы начали разочаровываться ,шумоизоляция некакая ,ее просто нет.При езде 80 км/ч в салоне стоит шум ветра ,включаю погромче музыку ,уж лучше слушать ее.Хотя в статье писали что ,маздовцы улучшели шумоизоляцию,я сочувствую тому кто преобрел предыдущюю модель,могу себе представить ,что там за шумоизоляция.Подвеска по словам менеджера и статьи тест-драйва то же улучшенная,бред полнейший,малейшая маленькая ямка и ощущенияе,что стойка с амортизатором окажуться в салоне,проще говоря погремушка.До Мазды был Passat,1991г выпуска там и то шумка на много лучше, и подвеска мягче.Я незнаю люди которые пишут отзовы им либо сравнить несчем ,либо "Казачки засланные".У меня одно разочарование,хочеться быстрее продать.
Недостатки
Проблем серьезных не было,единственное,хочешь пойти на обгон даешь газа ,а она родимая замедляется,а потом резко наберает обороты. И расход бензина больше чем указан в паспорте. Буду звонить в салон,посмотрим что на это скажут.За одно проверию их сервис.

Мордвинцев Андрей
25 Апреля 2011 года